Окончена осенняя акция «Дерево жизни», жители республики посадили около 30 тысяч хвойных деревьев

15 Ноября 2018

Общественное движение «Родной лес» предоставило около 30 тысяч саженцев для возобновления лесов республики.
Акции на территории республики были организованы Региональной культурно-оздоровительной общественной организацией "Здоровая Планета". В высадке участвовали более 5 тысячи детей и их родителей, студенты, волонтеры и жители районов республики. Были посажены кедры, сосны, лиственницы, дубы в городах Уфа, Салават, Благовещенск, Уфимском, Дюртюлинском, Благовещенском, Аскинском районах.
Каждый участник внес свой вклад в защиту природы и приумножение лесных богатств.

Акция продолжится в следующем году весной.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.

#деревожизни102 #ЗеленаяБашкирия