Парк в селе Толбазы очистили от мусора

17 ноября 2018

Сегодня Стерлитамакским территориальным управлением Минэкологии РБ совместно с администрацией Аургазинского района, Толбазинским сельсоветом, местным отделением «Молодая Гвардия» района и представителями других организаций, также инициативной группой жителей села организован субботник по расчистке от мусора на территории лесопарка в селе Толбазы.

Совместными усилиями с территории лесопарка было собрано более 80 мешков мусора.

Помимо этого, ООО «Агентство» Ртутная безопасность» организовал бесплатный сбор с населения ртутьсодержащих ламп и приборов, отработанных батареек, градусников, просроченных лекарственных препаратов, отработанной орг.техники.

По информации Стерлитамакского ТУ Минэкологии РБ.