21 Ноября 2018

В рамках реализации положений статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Башкортостан проводятся Публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам применения правоприменительной практики по итогам 3 квартала 2018 года.
Обсуждения состоятся 23 ноября 2018 года в 15.00 час по адресу:

г. Уфа, ул. Ленина, 86 (2 этаж, конференц-зал).

Приглашаем всех представителей хозяйствующих субъектов и заинтересованных лиц сообщества принять участие в публичных обсуждениях.

Публичные обсуждения можно посмотреть в онлайн-трансляции по ссылке: https://www.youtube.com/user/102ecology

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 23 ноября пройдут Публичные обсуждения для поднадзорных субъектов по вопросам применения правоприменительной практики по итогам 3 квартала 2018 года