Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан

Стань общественным инспектором Минэкологии РБ по охране окружающей среды

802

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан объявило набор общественных инспекторов по охране окружающей среды. Заявление необходимо написать в произвольной форме на имя исполняющего обязанности министра природопользования и экологии Республики Башкортостан У.С. Искандарова о присвоении статуса общественного инспектора по охране окружающей среды и о намерении оказывать органам государственного надзора содействие в природоохранной деятельности на добровольной и безвозмездной основе с указанием следующих данных:

- фамилия, имя и отчество;

- адрес места жительства;

- сведения о документе, удостоверяющем личность (номер, дата выдачи, орган, выдавший документ, код подразделения);

- номер телефона и адрес электронной почты (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных.

К заявлению необходимо приложить:

- копию документа, удостоверяющего личность;

- две фотографии размером 3 x 4 см;

- копию документа об образовании и (или) квалификации.

В целях проверки поступивших заявлений от кандидатов на присвоение статуса общественного инспектора по охране окружающей среде на соответствие к требованиям Порядка организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среде, утвержденного Приказом Минприроды России от 12.07.2017 № 403, 10 сентября 2019 года в 10:00 часов в Минэкологии РБ состоится заседание Комиссии Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среде (далее – Комиссия).

Проведение заседания Комиссии с участием кандидатов с целью оценки их знаний, необходимых для выполнения функций общественного инспектора по охране окружающей среды, у которых заявления соответствуют требованиям вышеуказанного Порядка, состоится 17 сентября 2019 года в 10:00 часов. Прием заявлений на присвоение статуса общественного инспектора по охране окружающей среды продолжается на постоянной основе.

Документы необходимо принести по адресу: г.Уфа,ул. Ленина 86, каб. 230. По всем организационным вопросам обращаться по телефону:+7(347) 218-03-89.

#ЗеленыйПатрульБашкирии #ЗеленаяБашкирия